error
Регистрация

Занесло меня в занесённый снегом Саратов

 
 
Занесло меня в  занесённый снегом Саратов - Виталий Селиванов
Занесло меня в занесённый снегом Саратов - г.Саратов Набережная Волги
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ярмарка  "Самоцветный развал" :: Виталий Селиванов
У  гонщика  должно быть  всё с " иголочки" ! :: Виталий Селиванов
Смена   караула :: Виталий Селиванов
Штормит !А  в  бассейне  благодать ! :: Виталий Селиванов
Вчерашняя прогулка  по  Царицыно после  " мальчишника" :: Виталий Селиванов
Тамбовский  туман . :: Виталий Селиванов
Наши "старички" еще  дают прикурить на  гонках! :: Виталий Селиванов
Когда автомобили были молодыми . :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  По Италии...   |   Вечерний свет  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Снега хватает...
21.03.2019 - 09:20:35
 
Виталий Селиванов
Виталий Селиванов
Спасибо Анатолий!
21.03.2019 - 11:40:11
 
Владимир Рыбак
Владимир Рыбак
Да, завалили! Серия хорошая: живая, красочная, сумел показать местную зиму, краешком --жизнь города...
21.03.2019 - 20:35:17
 
Виталий Селиванов
Виталий Селиванов
Спасибо Владимир! Времени жаль было мало ! Этим же днем улетели обратно!
22.03.2019 - 11:17:45
 
Просмотры: 651
Понравилось:
Александр Смирнов
Татьян@ Ивановна
Aleks Ashkenazi
Сергей Уткин
Сергей и Ирина Хомич
Людмила
Александр Прокудин
Елена
Ильсияр Шакирова
Владимир Рыбак
Ольга
Лилия .
Сергей Черных
Александр
Николай Ярёменко
Игорь Сикорский
Анатолий Колосов
Иван Степанов
Aida10
 
Сообщить о нарушении