error
Регистрация

кто то вспугнул....

 
 
кто то вспугнул.... - Валентина Папилова
кто то вспугнул....
Теги:  парк, март, чайки,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Приоратский Дворец :: Валентина Папилова
Церквушка :: Валентина Папилова
павильон Турецкие бани :: Валентина Папилова
На день рождения :: Валентина Папилова
К месту своего гнезда :: Валентина Папилова
призадумались немного............ :: Валентина Папилова
Памятник Н.В. Гоголю :: Валентина Папилова
через стекло автобуса . проезжая мимо!!! :: Валентина Папилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Голубь.Окрас-березовый.   |   Часы Екатерининского дворца 4  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 486
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7100
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
10.03.2019 - 16:51:50
 
Понравилось:
Ирина Румянцева
Владимир Стаценко
Елена Павлова (Смолова)
Гала
Anita .
Tatiana Markova
Вячеслав Побединский
 
Сообщить о нарушении