error
Регистрация

...

 
 
... - Михаил Жуковский
... - есть летнее фото, где я с посохом сижу на камне...теперь зимой, вернее весной...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
.... :: Михаил Жуковский
прощание весны :: Михаил Жуковский
снежный человечек или почка вербы))) :: Михаил Жуковский
и снова о воде... :: Михаил Жуковский
берёза и скворечник :: Михаил Жуковский
двое.. :: Михаил Жуковский
у берега.... :: Михаил Жуковский
кто-то уже, а кто-то еще :: Михаил Жуковский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Облака весенние...   |   Павловск  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 475
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
20mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
02.03.2019 - 14:32:23
 
Понравилось:
arkadii
Владимир Барышев
Евгений
 
Сообщить о нарушении