error
Регистрация

В теплице осенью.

 
 
В теплице осенью. - ВикТор Быстров
В теплице осенью. - всегда оставляем цветы в теплице. Осенью радуют. А снаружи снег почти...
Теги:  цветы, осень, теплица,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Зимние узоры. :: ВикТор Быстров
Именинник. :: ВикТор Быстров
287. Пройденные ворота. :: ВикТор Быстров
Скалы. :: ВикТор Быстров
72. Хаос каменный. :: ВикТор Быстров
Весна наступает. :: ВикТор Быстров
262. В ущелье. :: ВикТор Быстров
140. Аномальная зона. :: ВикТор Быстров
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Грустная картина   |   И сладким кажется на..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Ломтева
Татьяна Ломтева
Радуют!А еще что посеяно? Горчица?
09.03.2019 - 23:33:01
 
ВикТор Быстров
ВикТор Быстров
Татьяна Ломтева Да, на зиму. Как сидерат.
10.03.2019 - 16:58:24
 
Просмотры: 649
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3300
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2018
 
Дата съёмки:
16.10.2018 - 13:44:30
 
Понравилось:
Татьяна Ломтева
Штрек Надежда
Александр Посошенко
ТАТЬЯНА (tatik)
 
Сообщить о нарушении