error
Регистрация

Шесть секунд, шесть секунд это много или мало ?

 
 
Шесть секунд, шесть секунд это много или мало ? - Анатолий. Chesnavik.
Шесть секунд, шесть секунд это много или мало ? - Включили светофоры на пешеходных переходах Загорская + Пушкинская, но ...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Рука в руке. :: Анатолий. Chesnavik.
Колокольня Троицкого собора. г.Яхрома. :: Анатолий. Chesnavik.
На осенней лужайке. :: Анатолий. Chesnavik.
Закат за моим окном. :: Анатолий. Chesnavik.
Совсем не Малевич. :: Анатолий. Chesnavik.
Человек снимающий на телефон может считаться фотографом ? (1) :: Анатолий. Chesnavik.
Храм во имя Святой Троицы Живоначальной. :: Анатолий. Chesnavik.
Оттаивает. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Веселые развлечения на берегу океана   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 588
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
62mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
22.02.2019 - 12:05:48
 
Понравилось:
Александр
Людмила Василькова
Elena Izotova
ИРЭН@ .
Петр Беляков
 
Сообщить о нарушении