error
Регистрация

А всё не так уж плохо, брат...

 
 
А всё не так уж плохо, брат... - Ирина Данилова
А всё не так уж плохо, брат...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вдруг откуда ни возьмись какой-то тип... :: Ирина Данилова
Но где-то стороной крадётся холод, и кто-то плачет, будто я сама :: Ирина Данилова
Но здесь, у обветшавших стен, как будто мир утих, а голос кроткий всё молил: «Отец, помилуй их» :: Ирина Данилова
Здравствуй, это я! :: Ирина Данилова
Глаза зажмурив, почему-то вижу! :: Ирина Данилова
Как это лихо, наверное, было! :: Ирина Данилова
Уютом искушали нас и златом... :: Ирина Данилова
Свой среди чужих :: Ирина Данилова
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 722
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D610
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/6s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
38mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
03.01.2019 - 15:26:41
 
Понравилось:
Grigory Spivak
Людмила
Виктория Павлова
Наталия Лыкова
Владимир Звягин
Евгеша Сафронова
Сергей Яворский
Дмитрий Алдухов
Владимир Шибинский
Наталья Natupans
Galina Dzubina
Алина
Svetlana Galvez
Alex Sash
Tata Wolf
ИРЭН@ .
Евгений
Eugen Pracht
юрий поляков
Master
 
Добавили в избранное:
Людмила
 
Сообщить о нарушении