error
Регистрация

Волосы дыбом.

 
 
Волосы дыбом. - Анатолий. Chesnavik.
Волосы дыбом. - Даже у снеговиков волосы дыбом от такого февраля.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Нужно ли стирать носки перед штопкой если они ещё не хрустят ? :: Анатолий. Chesnavik.
Еду домой. :: Анатолий. Chesnavik.
Сосенка с капельками. :: Анатолий. Chesnavik.
Молодой, но очень серьёзный. :: Анатолий. Chesnavik.
Под золотом осени. :: Анатолий. Chesnavik.
Продавцы шутят. :: Анатолий. Chesnavik.
Бальзамин болотный. :: Анатолий. Chesnavik.
Paradise. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Окольная тропинка.   |   Тропинка в полосочку.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 550
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
56mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
14.02.2019 - 12:02:21
 
Понравилось:
Александр
Елена (ЛенаРа)
Сергей Чиняев
Александр Veter
 
Сообщить о нарушении