error
Регистрация

Марина Лытова

 
 
Марина Лытова :: Алексей Фотограф Михайловка
Марина Лытова
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Марина Лытова :: Алексей Фотограф Михайловка
Ксенья :: Алексей Фотограф Михайловка
Ксения :: Алексей Фотограф Михайловка
Женя :: Алексей Фотограф Михайловка
Невеста :: Алексей Фотограф Михайловка
Невеста :: Алексей Фотограф Михайловка
Невеста :: Алексей Фотограф Михайловка
Вмёрзший ... :: Алексей Фотограф Михайловка
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
Девушка
Девушка
Девушка
Девушка
портретик
Жанночка
Таня
Мой любимый Дед Мороз.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Марина Лытова   |   Вид на Тоомпеа с горки Харью  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир * 12.02.2019 - 19:25:06
Что нравится? Не плохое размещение в кадре. Поза хорошая. Контрастность и четкость не плохие. Но...вот, на лице - ни одной мышцы! Не бывает у людей таких "пластиковых" лиц.
 
Dad 16.02.2019 - 16:01:35
Владимир прав, но с "пластиком" кожи не соглашусь, стиль это такой, а нравится это или нет каждому из нас, Историю, это не интересует. Фон, как по мне, явно неудачен, не из этого сюжета, его беспредметная условность не вяжется с реалистической манерой оптического рисунка.
 
Владимир * 16.02.2019 - 18:24:50
Dad, это о каком стиле портрета вы говорите?
 
Ирина Масальская 17.02.2019 - 09:06:43
А мне тоже понравилось. Стиль пинап и предполагает такую обработку. Собственно, только тут по моему это и оправданно. Есть недочеты, наверное. Но в целом забавное фото.
 
Владимир * 17.02.2019 - 09:34:06
Пинап, так пинап. Но, здесь автор предложил портрет... Dad прав, но с "пластиком" кожи в классическом портрете - не согласен.
 
Dad 17.02.2019 - 13:00:16
Владимир, дорогой! Как ни печально, но 90% тех кто считает, что он занимается фототворчеством, в плане теоретических представлений о фотоискусстве (не о фототехнике)... Я согласен с классическим определением, что "Портрет - изображение одушевлённого существа в действии или психологическом состоянии", и он предполагает либо реалистическое или условное изобразительное решение... Все "гламуры", "пинапы", "стриты" лишь спекуляция и боязнь признать, что жанров-то всего четыре: пейзаж, портрет, жанровая сцена (жанр) и натюрморт. Увы, доминантно, наша культура гламурна!
 
Владимир * 17.02.2019 - 18:13:40
Дорогой Dad, ну что же вы так - наша культура гламурна! Культура, в широком смысле, то хорошее, чего нет в природе и что сделал человек. Истории "делания" - тысячелетия. А "вашей культуре" сколько лет?
Все "гламуры", "пинапы", "стриты" могут они стоять рядом с классическими произведениями? Когда и каким ветром ( отдельный вопрос) их к нам занесло? Я не считаю, что вы привержены "нашей" гламурной культуре. Видим, как "упиваются гламурной культурой" наши с вами коллеги по сайту- ну что с ними поделаешь... Мутация и мутанты...
 
ZNatasha - 17.02.2019 - 18:17:24
Нравится!
 
Алексей Фотограф Михайловка 18.02.2019 - 15:29:05
ДАВНО ЭТО ФОТКАЛ...В КВАРТИРЕ ВИЗАЖИСТА ...
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КРИТИКУ
 
Алексей Фотограф Михайловка 18.02.2019 - 15:51:58
ВОТ АЛЬБОМ ЭТОГО ФОТОСЕТА
https://vk.com/album213221608_251991704
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 1066
Понравилось:
Дмитрий Логвинов
Вячеслав Васильевич Болякин
Андрей Щетинин
ZNatasha -
Юрий Владимирович 34
Edward J.Berelet
Дмитрий .
Ветер Странствий.орг
Рашит
Олег .
Teresa Valaine
Наталья Natupans
Vladimir Perminoff
Евгений Кочуров
Юрий Гординский
Eduard Mezker
Андрей + Ирина Степановы
Владимир *
Роман никандров
 
Сообщить о нарушении