error
Регистрация

Всем интересно,как работает эвакуатор..)

 
 
Всем интересно,как работает эвакуатор..) - tipchik
Всем интересно,как работает эвакуатор..)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мыться.. мыться.., а немытым трубочистам...))) :: tipchik
Большой каскад :: tipchik
Летающая бензоколонка :: tipchik
История России :: tipchik
"Кубок Гагарина"  в Петербурге :: tipchik
Фестиваль СВЕТА :: tipchik
**** :: tipchik
Музей железнодорожной техники в Санкт-Петербурге :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Внимание.., работает эвакуатор!!   |   Римские фонтаны  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Техника
05.02.2019 - 18:20:54
 
Просмотры: 606
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X30
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
7,1mm
 
Программа:
Digital Camera X30 Ver1.03
 
Дата съёмки:
27.01.2019 - 10:58:57
 
Понравилось:
Митя Дмитрий Митя
Юрий Ефимов
АННА К.
Павел Галактионов
Алексей Туркин
 
Сообщить о нарушении