error
Регистрация

Последний из...

 
 
Последний из... - Владимир Шошин
Последний из... - Сколько раз здесь не прохожу , а он всё ещё стоит ... засох , но держится , не сдаётся...
Теги:  январь, зима, 2019г., г. Владимир, дуб, сухостой, природа, флора, shovlag,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Весеннее настроение!" :: Владимир Шошин
Дорога зовёт! :: Владимир Шошин
Любимая! :: Владимир Шошин
Натюрморт с арбузом! :: Владимир Шошин
У Содышки... :: Владимир Шошин
Отражения... :: Владимир Шошин
Дуб красавец... :: Владимир Шошин
Мой трон! :: Владимир Шошин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зимние забавы   |   А за забором снег вкуснее ?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Хорошо!
03.02.2019 - 21:39:42
 
Владимир Шошин
Владимир Шошин
Виктор спасибо!
03.02.2019 - 22:14:39
 
Просмотры: 636
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-LX7
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
17,7mm
 
Программа:
ACDSee Pro 10
 
Дата съёмки:
16.01.2019 - 14:31:55
 
Понравилось:
Дмитрий Олегович
Валерий Викторович РОГАНОВ-АРЫССКИЙ
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Eugene *
Евгений Кочуров
Сергей и Ирина Хомич
Валерий Судачок
civettina ...
Елена
Елена Ахромеева
Сергей Цветков
Александр Хаецкий
Наталья Димова
Валерий Медведев
Александр Прокудин
Ирина Нафаня
Олег Манаенков
Александр Смольников
Лена Кирова
Tata Wolf
Ольга Степанова
 
Сообщить о нарушении