error
Регистрация

чё смотришь ..пасадку давай..)

 
 
чё смотришь ..пасадку давай..) - tipchik
чё смотришь ..пасадку давай..) - А ещё недавно была одна плавучая вертолётная площадка..))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Развод Благовещенского моста :: tipchik
Немноо праздника :: tipchik
А  под снегом говорят..теплеее :: tipchik
Аврора уходит на ремонт :: tipchik
СКА Чемпион... России и КХЛ :: tipchik
"Однажды.., в студёную зимнюю пору... :: tipchik
Весна по питерски :: tipchik
И тут  пробки..)) всё равно ветра нет..по домам..)) :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Смеркалось.., мимо пролетали...)   |   зима  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 535
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X30
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/75s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
7,1mm
 
Программа:
Digital Camera X30 Ver1.03
 
Дата съёмки:
19.01.2019 - 17:00:24
 
Понравилось:
Юрий Ефимов
АННА К.
Sergey Sapozhnikov
Александр Бойченко
 
Сообщить о нарушении