error
Регистрация

Морозной тишиною дышат тени...

 
 
Морозной тишиною дышат тени... - Лесо-Вед (Баранов)
Морозной тишиною дышат тени...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тумана зыбкие границы... :: Лесо-Вед (Баранов)
Среди кочующих ненастий... :: Лесо-Вед (Баранов)
И всё бесчувственней природа... :: Лесо-Вед (Баранов)
Мужают в листьях соки лета... :: Лесо-Вед (Баранов)
Прошедшим летом грезит память луга... :: Лесо-Вед (Баранов)
Остывает солнце на морозе... :: Лесо-Вед (Баранов)
Вновь судьба пророчеством тумана... :: Лесо-Вед (Баранов)
В предвечерних тайнах настроений... :: Лесо-Вед (Баранов)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На "аэродроме")   |   казба Айт-Бен-Хадду  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 788
EXIF:
Изготовитель:
KONICA MINOLTA
 
Камера:
DiMAGE A200
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
13,1mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
03.01.2010 - 14:24:23
 
Понравилось:
Елена
Александр
Галина Флора
Юлия Бабитко
Tatiana Markova
Владимир Шошин
Марина Леонидовна
Фёдор Бачков
Анна Солисия Голубева
Ольга
Владимир Шибинский
Олег Лукьянов
леонид логинов
Tata Wolf
Валерий Медведев
Виктор Осипчук
Александр Бойко
Милешкин Владимир Алексеевич
Alexander Andronik
Юрий
 
Сообщить о нарушении