error
Регистрация

Любители общения...

 
 
Любители общения... - Тамара Бедай
Любители общения... - В лондонском детском саду есть небольшая территория, по которой гуляют-пасутся ослики, пони, лошадки...
Теги:  ослик, коллаж, архив, детский сад, Лондон
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И вновь -  песнь цветущей магнолии! ) :: Тамара Бедай
Папа, научи...) :: Тамара Бедай
Весна... Цветение... Любовь :: Тамара Бедай
Бабье лето. Паутинка... и прекрасные цветы ) :: Тамара Бедай
О красоте осенней спорить бесполезно. Лишь можно восхищаться и любить! :: Тамара Бедай
Разноцветное лето и... шмели) :: Тамара Бедай
Надо уметь ходить рядом...) :: Тамара Бедай
Эх, жизнь хороша...) :: Тамара Бедай
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  * * * * *   |   Вахтенный  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 763
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W12
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
7,9mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
17.08.2016 - 11:14:07
 
Понравилось:
Tatiana Markova
юрий поляков
Татьяна Помогалова
Сергей и Ирина Хомич
Андрей Лукьянов
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Юрий
Raduzka (Надежда Веркина)
Марина Леонидовна
Милешкин Владимир Алексеевич
Константин Анисимов
Владимир Драгунский
Nikolay Monahov
Игорь Корф
Владимир Стаценко
Борис Гольдберг
Дмитрий Солоненко
 
Сообщить о нарушении