error
Регистрация

А ястреб мой рожден был хватом, да жаль его, сражен булатом

 
 
А ястреб мой рожден был хватом, да жаль его, сражен булатом - Дмитрий Ерохин
А ястреб мой рожден был хватом, да жаль его, сражен булатом - У ястреба образовалась дырка на груди от ветра.
Теги:  ястреб, хищник, перепелятник, парк, петрозаводск, фотоохота
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Отец-героин :: Дмитрий Ерохин
Портрет Малиновки :: Дмитрий Ерохин
То, чего не может быть :: Дмитрий Ерохин
Опасный момент :: Дмитрий Ерохин
Новые уточки в городе :: Дмитрий Ерохин
Изобретатель :: Дмитрий Ерохин
А прическу я меняла... или не меняла ? :: Дмитрий Ерохин
Весенняя песенка :: Дмитрий Ерохин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Анастасия Максименко   |   Екатерина  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1054
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix HS10 HS11
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
126mm
 
Программа:
ACDSee 14
 
Дата съёмки:
06.04.2012 - 14:46:01
 
Понравилось:
shperl
Евгений Софронов
Hаталья Беклова
Наталья Тимошенко
Oksana
 
Сообщить о нарушении