error
Регистрация

Что...Новый год уже прошёл???

 
 
Что...Новый год уже прошёл??? - Леонид Абросимов
Что...Новый год уже прошёл???
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Новый Год как состояние души :: Леонид Абросимов
Танк Т-34 в Сквере Танкистов,город Орёл :: Леонид Абросимов
Новогоднее настроение :: Леонид Абросимов
Церковь Воскресения Славущего,город Орёл :: Леонид Абросимов
Новогодние огоньки :: Леонид Абросимов
Ловец заката... :: Леонид Абросимов
Мост Дружбы,город Орёл. :: Леонид Абросимов
В ожидании года Нового... :: Леонид Абросимов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вокзал   |   портрет  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 615
EXIF:
Изготовитель:
Xiaomi
 
Камера:
Redmi Note 4
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/14s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
3,57mm
 
Программа:
Snapseed 2.0
 
Дата съёмки:
02.01.2019 - 16:45:12
 
Сообщить о нарушении