error
Регистрация

Вы меня снимаете?

 
 
Вы меня снимаете? - Владимир Рыбак
Вы меня снимаете?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Что написано пером... Трудности с переводом :: Владимир Рыбак
Уже с помошницей :: Владимир Рыбак
Старица на рассвете :: Владимир Рыбак
Когда мама была молодой... :: Владимир Рыбак
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она... :: Владимир Рыбак
3. Осень тёплая. Кафе уютное. Собеседник интересный. :: Владимир Рыбак
Бабушкина полка :: Владимир Рыбак
Карагайский бор: там, где дали голубые :: Владимир Рыбак
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Морозное уро   |   ожидание праздника...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 500
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S2 IS
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
12,6mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
06.11.2006 - 15:35:31
 
Понравилось:
Любовь
Тамара Бедай
 
Сообщить о нарушении