error
Регистрация

Уже не робким снегопадом...

 
 
Уже не робким снегопадом... - Лесо-Вед (Баранов)
Уже не робким снегопадом...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Неумолим июльский зной... :: Лесо-Вед (Баранов)
В прошлое ещё одно уходит лето... :: Лесо-Вед (Баранов)
"Прибита пыль дороги луговой..." :: Лесо-Вед (Баранов)
И верится в бессмертное земное... :: Лесо-Вед (Баранов)
Как всегда в конце лесного мая. :: Лесо-Вед (Баранов)
Ненадолго радует лес солнце... :: Лесо-Вед (Баранов)
Запахло клейкою листвою... :: Лесо-Вед (Баранов)
Июль.2010 год.Горели Мещёрские леса... :: Лесо-Вед (Баранов)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  "Маска, кто ты?" Разоблачение   |   вечер  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Прекрасно как всегда!
18.12.2018 - 18:51:14
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Спасибо!
19.12.2018 - 05:44:04
 
Просмотры: 589
EXIF:
Изготовитель:
KONICA MINOLTA
 
Камера:
DiMAGE A200
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
11,4mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
14.12.2018 - 14:06:39
 
Понравилось:
Tata Wolf
Елена
Владимир Шошин
Фёдор Бачков
Роланд Дубровский
nadyasilyuk Вознюк
Александр Прокудин
Владимир Безбородов
Олег Манаенков
Геннадий Супрун
юрий макаров
Анна Солисия Голубева
Галина Ильясова
Milan Bubeníček
Игорь Хижняк
Андрей Лукьянов
Юрий Гординский
Наталья Димова
Виктор Осипчук
Владимир Шибинский
Маргарита Батырева
 
Добавили в избранное:
Виктория Попова
 
Сообщить о нарушении