error
Регистрация

Ура! И к нам пришла зима:)) Надолго ли?

 
 
Ура! И к нам пришла зима:)) Надолго ли? - liudmila drake
Ура! И к нам пришла зима:)) Надолго ли?
Теги:  декабрь, зима, дракехолм, Stensunds-Vällen, mila drake
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
старое и новое :: liudmila drake
Идиллия утра :: liudmila drake
Вэллен радует и удивляет :: liudmila drake
Чего ты там задумала? :: liudmila drake
Страсть танца :: liudmila drake
Город просыпается :: liudmila drake
Встреча друзей :: liudmila drake
Неужели они не видят?!!! :: liudmila drake
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  IJN battleship "Mishima".бывший ББО "Адмирал Сенявин".   |   Осенний сон  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
liudmila drake
Пейзаж
14.12.2018 - 13:26:44
 
Комментарии:
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Как в сказке!
14.12.2018 - 15:34:47
 
delete (id173974)
Будем надеяться - надолго!
14.12.2018 - 19:20:43
 
liudmila drake
liudmila drake
В новой снежной оправе все кажется диковинным: из окна смотрю я на веревку и узелок на ней - вовсе не узелок, а заяц с ушами настороже:)
Будем надеяться, что вместе найдем больше сказок :)
14.12.2018 - 22:21:20
 
Просмотры: 856
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/1s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
57mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Elements 15.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
14.12.2018 - 09:03:13
 
Понравилось:
Alex Sash
Alex
Аnatoly Gaponenko
vadim
Ветер Странствий.орг
Жора Житников
Алексей Дмитриев
Владимир
Юрий Гайворонскiий
Галина Бобкина
Алексей Туркин
Senior Веселков Петр
Александр Рябчиков
Сергей Старовойт
Людмила
Елена Верховская
Маргарита Батырева
Валентина Береснева
 
Сообщить о нарушении