error
Регистрация

Но есть ли средь нас хотя бы один, кто смог бы пройти её путь или сказать чем мы обязаны ей?

 
 
Но есть ли средь нас хотя бы один, кто смог бы пройти её путь или сказать чем мы обязаны ей? - Анатолий Третяк
Но есть ли средь нас хотя бы один, кто смог бы пройти её путь или сказать чем мы обязаны ей?
Теги:  глаза, портрет, ч/б
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В кафе :: Анатолий Третяк
Братья Запашные курят. :: Анатолий Третяк
9 мая 2015 Степногорск 4 :: Анатолий Третяк
Щёки. ))) :: Анатолий Третяк
В Праге обувь валится прям с неба! Только не вся долетает до земли... :: Анатолий Третяк
Последний звонок. Слёзы... :: Анатолий Третяк
Кааак задумалась! :: Анатолий Третяк
Поторопись ко мне, ты можешь ещё успеть в собачих глазах на дне слёзы мои рассмотреть. :: Анатолий Третяк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Крым. ЮБК   |   Ожидание  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 630
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 6D
 
Диафрагма:
f/1,6
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 4.3 (Macintosh)
 
Дата съёмки:
04.08.2013 - 20:36:35
 
Понравилось:
Алена Третяк
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении