error
Регистрация

Сяду на пенек...

 
 
Сяду на пенек... - Наталья Т
Сяду на пенек...
Теги:  парк, Радуга-парк
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И снится нам не рокот космодрома Ни эта ледяная синева... :: Наталья Т
Горы, море и сосна... :: Наталья Т
Средний бронеавтомобиль :: Наталья Т
Церковь Айос-Нектариос :: Наталья Т
*** :: Наталья Т
облака, белогривые лошадки… :: Наталья Т
Хрустальные воды Алтая :: Наталья Т
Вход в парк Лунный свет :: Наталья Т
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Утро невесты   |   Свадебные аксессуары  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id127046)
ээээ...белка? да. загрустишь тут! никто не побегает с тобой, не попрыгает! %)
06.12.2018 - 16:02:38
 
Наталья Т
Наталья Т
Устала за день топтаться по парку:)
06.12.2018 - 17:04:49
 
Любовь С.
Любовь С.
Ну прям совсем печалька...)
18.12.2018 - 06:03:08
 
Просмотры: 672
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A65
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
45mm
 
Программа:
Paint.NET v3.5.11
 
Дата съёмки:
04.06.2017 - 15:20:47
 
Понравилось:
Любовь С.
sav-al-v Савченко
Константин Анисимов
Андрей Заломленков
Петр Беляков
Андрей + Ирина Степановы
Вера Литвинова
 
Сообщить о нарушении