error
Регистрация

Ну что же ты взъерошилась...я поиграть хотел...

 
 
Ну что же ты взъерошилась...я поиграть хотел... - liudmila drake
Ну что же ты взъерошилась...я поиграть хотел...
Теги:  прогулки по утру, осень в городе, Робин, Uppsala, mila drake
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вечер на Меларен :: liudmila drake
Майский вечер в Уппсале :: liudmila drake
а я на берегу стою... :: liudmila drake
Однажды туманным утром :: liudmila drake
зимним утром :: liudmila drake
Осень наследила :: liudmila drake
зонтики - миру :: liudmila drake
Утро в Öreskär :: liudmila drake
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Потерянный..(в поисках хозяина)...   |   музей-1  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
vadim
vadim
у кота были свои планы...)
24.11.2018 - 15:59:08
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Не нравится Робину рыжий кот!
24.11.2018 - 19:21:40
 
liudmila drake
liudmila drake
Точно, Танечка! Чего-то не лежит у него душа к котам: притяжение-есть, взаимопонимания-увы..
24.11.2018 - 20:01:40
 
delete (id173974)
Не знаю как у Вас, Людмила, а у нас на улице кошки нынче наглые - первые на собак нападать стали:)
24.11.2018 - 20:31:14
 
liudmila drake
liudmila drake
Да, такое случается :)... после определенной паузы кошачьего "гипноза" и демонстрации вздыбленной шерсти:)
24.11.2018 - 23:14:59
 
Просмотры: 644
Понравилось:
Людмила Богданова (Скачко)
Владимир Шибинский
Жора Житников
Людмила
Татьяна Помогалова
Александр Рябчиков
Тамара Бедай
Лариса (Phinikia) Двойникова
Владимир Безбородов
Виктор Осипчук
vadim
Галина Флора
Галина Бобкина
Евгений Третьяков
 
Добавили в избранное:
Людмила Богданова (Скачко)
 
Сообщить о нарушении