error
Регистрация

Вечерело....

 
 
Вечерело.... - Mc!! .....
Вечерело.... - Тюмень Санаторий "Сибирь"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
БАЖОВСКИЕ МЕСТА :: Mc!! .....
Вот она граница ЗИМА-ЛЕТО :: Mc!! .....
У знакомых в теплице.. :: Mc!! .....
.....вспоминая детство... :: Mc!! .....
бабочка в новом свете :: Mc!! .....
Железячки... :: Mc!! .....
Уютное кострище :: Mc!! .....
из серии "шедевры" природы, погань, закос под опят. :: Mc!! .....
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прогулка по осеннему городу (119)   |   2018.04.30_7877-2 Ниж.Новг. вид с кр.стены 1920  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Mc!! .....
Пейзаж
21.11.2018 - 18:30:59
 
Просмотры: 632
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D600
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
1800
 
Ф.расстояние:
85mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
02.08.2016 - 21:27:31
 
Понравилось:
Ninell Nikitina
Julia Korzunova
Anatol L
Milan Bubeníček
Владимир Безбородов
Aleksandr Dundanov
Елена Верховская
Николай Ярёменко
 
Сообщить о нарушении