error
Регистрация

Куда идём мы с Пятачком? Верней, откуда с мёдом?

 
 
Куда идём мы с Пятачком? Верней, откуда с мёдом? - Михаил Полыгалов
Куда идём мы с Пятачком? Верней, откуда с мёдом? - Винни-пух, Винни-Пух, а почему у тебя глаза такие круглые? Тебя кто-то напугал?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Крен вправо. :: Михаил Полыгалов
Посёлок  Мартюш. Водонапорная башня. :: Михаил Полыгалов
Сосна. :: Михаил Полыгалов
И кто это там ... шастает?! :: Михаил Полыгалов
"Высадили" :: Михаил Полыгалов
Предвечернею порой. :: Михаил Полыгалов
Почти  будто под копирку два "профиля" великого Поэта. :: Михаил Полыгалов
4 апреля 2020 года.  Парковая на самоизоляции. :: Михаил Полыгалов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  No name   |   Солнышко! Прощай, до завтра!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 842
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/0/10
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
0/10mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
14.11.2018 - 12:52:41
 
Понравилось:
Serafima7
Галина Новинская
Эдуард Куклин
ИРЭН@ .
Владимир Стаценко
Сергей Величко
Алексей Туркин
Анатолий Колосов
Геннадий Супрун
 
Сообщить о нарушении