error
Регистрация

Идти не идти ....

 
 
Идти не идти .... - Анатолий. Chesnavik.
Идти не идти .... - По первому льду.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Соло на щеках. :: Анатолий. Chesnavik.
Начало. :: Анатолий. Chesnavik.
Тропинка в неизвестность. :: Анатолий. Chesnavik.
:- Дедааааааааа... :: Анатолий. Chesnavik.
Немного о третьей декаде марта. :: Анатолий. Chesnavik.
Грусть тоска меня снедает. :: Анатолий. Chesnavik.
Свечи. :: Анатолий. Chesnavik.
Мелочь на пенёчке. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На пригреве.   |   Памяти Евгения Леонова и Ии Саввиной  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 593
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
13.11.2018 - 09:45:08
 
Понравилось:
Наталья Димова
Елена Якушина
Анна Солисия Голубева
Петр Беляков
Сергей Стреляный
Дмитрий
wea *
Eugene *
Елена (Elena Fly) Хайдукова
ИРЭН@ .
Вадим Синюхин
Elena Izotova
* V5V *
 
Сообщить о нарушении