error
Регистрация

Ах. казачки хороши поплясали от души!

 
 
Ах. казачки  хороши поплясали  от  души! - Виталий Селиванов
Ах. казачки хороши поплясали от души! - Москва" День народного единства"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Деда, а  вот  и  я! :: Виталий Селиванов
Здание"Управления лесами Тамбовской области" :: Виталий Селиванов
Здесь  могут  погреться  и  котята и ребята! :: Виталий Селиванов
Дорожка для вечерней  пробежки к  Вашим услугам. :: Виталий Селиванов
Совместный  путь  должен  быть  долгий  и  счастливый ! :: Виталий Селиванов
Храмы Тамбова :: Виталий Селиванов
Дедушка , дедушка   почему у тебя  такая  большая фотокамера? :: Виталий Селиванов
Только 10 часов в  г. Уфа   .Маршал Победы! :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   осень  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Отличная серия,Виталий!
06.11.2018 - 13:25:59
 
Виталий Селиванов
Виталий Селиванов
Спасибо Анатолий!
06.11.2018 - 16:43:04
 
Просмотры: 660
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX730 HS
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
15,118mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
04.11.2018 - 13:09:38
 
Понравилось:
Сергей и Ирина Хомич
Лена Кирова
Alexandеr P
Николай Кондаков
Вера Щукина
Anatol L
Наталья
Сергей Тарабара
Ильсияр Шакирова
Анатолий Малобродский
Viacheslav Birukov
wea *
Лилия .
Татьяна Евдокимова
Grey Bishop
Татьян@ Ивановна
Любовь
Сергей Владимирович Егоров
Лариса (Phinikia) Двойникова
Людмила
Сергей Уткин
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении