error
Регистрация

Что у меня там такое..?

 
 
Что у меня там такое..? - Anna Gornostayeva
Что у меня там такое..? - Кошки являются воистину самыми счастливыми существами, ведь их ничего на свете не волнует!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Маргаритки могут сказать ей, что вы ее любите, но чтобы доказать это, нужны орхидеи. :: Anna Gornostayeva
Все ближе к Чимбулаку... :: Anna Gornostayeva
Приятные мелочи. :: Anna Gornostayeva
Пик Нурсултан (Комсомола) (4375м). :: Anna Gornostayeva
ТРЦ Dostyk Plaza в Алма-Ате. :: Anna Gornostayeva
В музее. :: Anna Gornostayeva
Плотина. :: Anna Gornostayeva
В небе парили зубчатые контуры высоких заостренных башен. :: Anna Gornostayeva
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Давай станцуем под дождем...   |   РУЧНАЯ РАБОТА.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 514
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7100
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
360
 
Ф.расстояние:
56mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
03.09.2018 - 20:54:08
 
Понравилось:
Тамара Бедай
Daria Vorons
Юрий Гординский
ИРЭН@ .
Евгений Мелт
Татьяна Смирнова
Виктор Орехов
 
Сообщить о нарушении