error
Регистрация

Сяду в тенёк, передохну чуток...

 
 
Сяду в тенёк, передохну чуток... - Регина Пупач
Сяду в тенёк, передохну чуток... - Кудыкина Гора, 2018г
Теги:  путешествие Батона
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Крокусы :: Регина Пупач
Уходим, уходим, уходим... чтобы потом вернуться... :: Регина Пупач
Путешествие Батона :: Регина Пупач
Дорога в море. :: Регина Пупач
Батошка и цветочки 2 :: Регина Пупач
Рыба мечты. :: Регина Пупач
Северная Роза :: Регина Пупач
До донышка :: Регина Пупач
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Все мы немножко греки...   |   Здесь живут Сказки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 600
EXIF:
Изготовитель:
EASTMAN KODAK COMPANY
 
Камера:
KODAK EasyShare Z990 Digital Camera
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
02.09.2018 - 02:59:32
 
Понравилось:
sorovey Sol
Елена Павлова (Смолова)
Alex Sash
Александр Рябчиков
Борис Гольдберг
Владимир Шибинский
Анатолий Чикчирный
Сергей Цветков
 
Сообщить о нарушении