error
Регистрация

Бывает всё на светехорошо.

 
 
Бывает всё на светехорошо. - Саша Бабаев
Бывает всё на светехорошо.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Я – дочь луны, и я – сестра весне, И дикий волк, что и без стаи смелый! :: Саша Бабаев
В офисе. :: Саша Бабаев
С усами. :: Саша Бабаев
Эх, хорошо в Коломенском. :: Саша Бабаев
У окна. :: Саша Бабаев
И сама, конечно, знаешь, Что умеешь быть волшебной: :: Саша Бабаев
Под деревом. :: Саша Бабаев
В Филёвском парке. :: Саша Бабаев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Диана.   |   В лесопарке.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 570
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
89mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
18.10.2018 - 16:00:24
 
Понравилось:
Пётр Четвериков
Eduard Mezker
Ирина
Gudret Aghayev
 
Сообщить о нарушении