error
Регистрация

Не будем о плохом ;-)

 
 
Не будем о плохом ;-) - Андрей Лукьянов
Не будем о плохом ;-) - IMG_7152 - Измайловский парк, Москва, 01.10.2018
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Становлюсь "лунатиком". Еще одна фаза Луны :: Андрей Лукьянов
1 июня - День защиты детей (Улыбчивая девочка) :: Андрей Лукьянов
Дождь (по прогнозу синоптиков) :: Андрей Лукьянов
Снимая лопух, всегда опасаюсь лопухнуться ;-) :: Андрей Лукьянов
IMG_5060 - Еще полчасика перед работой :: Андрей Лукьянов
Москва! Как много в этом звуке ... :: Андрей Лукьянов
Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-то нужно :: Андрей Лукьянов
Солнце садилось :: Андрей Лукьянов
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 525
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX710 HS
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
01.10.2018 - 15:36:12
 
Понравилось:
Александр
*ALISA* ( minck55 )
Екатерина Торганская
Лесо-Вед (Баранов)
Владимир Стаценко
Dmitry i Mary S
Yuriy V
Николай Филоненко
Gudret Aghayev
Елена (Elena Fly) Хайдукова
Maxim Lanin
Елена
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
 
Сообщить о нарушении