error
Регистрация

Бия в сентябре.

 
 
Бия в сентябре. - Владимир Михайлович Дадочкин
Бия в сентябре. - Панорама из трех снимков.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Июль. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Березки построены,к встрече Весны готовы! :: Владимир Михайлович Дадочкин
Гримасы погоды-дождь,снег и сразу солнце! :: Владимир Михайлович Дадочкин
Домик в деревне. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Бия в нижнем течении. :: Владимир Михайлович Дадочкин
По дорогам Алтая. :: Владимир Михайлович Дадочкин
На дороге Усть-Кан  - Туекта.Горный Алтай. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Дороги,которые НАС выбирают... :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 767
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/6,7
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 8
 
Дата съёмки:
07.09.2018 - 14:31:29
 
Понравилось:
Юрий Велицкий
Elena Izotova
Людмила Грибоедова
Galaelina ***
Елена Ахромеева
Анатолий Малобродский
Nikolay Monahov
Александр Корчемный
Елена Павлова (Смолова)
Евгений Кривошеев
Галина Новинская
Alexandеr P
Александр Рябчиков
Виктор Осипчук
Геннадий Супрун
 
Добавили в избранное:
Александр Корчемный
 
Сообщить о нарушении