error
Регистрация

Обед.... и лучше не беспокоить !!!!

 
 
Обед.... и лучше не беспокоить !!!! - Galina Leskova
Обед.... и лучше не беспокоить !!!!
Теги:  домашние животные, козы
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Засеребрились деревья с тихим морозным рассветом... :: Galina Leskova
Спасо-Преображенский собор :: Galina Leskova
Церковь Николая Чудотворца Богоявленского Авраамиева монастыря в Ростове Великом . :: Galina Leskova
Колючие дети пустыни..... :: Galina Leskova
эх, дороги..   в Юрьев-Польский ... " Золотое кольцо России " :: Galina Leskova
Свято-Благовещенский женский монастырь в Киржаче :: Galina Leskova
В ярко-жёлтом пламени берез.... :: Galina Leskova
символ года  2020  на  обеде. :: Galina Leskova
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Апологет истинного фиксажа...   |   Москва. ГМЗ "Царицыно".  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 704
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FZ38
 
Диафрагма:
f/3,7
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
52,7mm
 
Программа:
ACDSee Pro 9
 
Дата съёмки:
10.09.2016 - 18:34:32
 
Понравилось:
zoja
Вика Азарова
Елена Иванова
Анна Пугач
Виктор Орехов
Вадим Синюхин
Alex Sash
 
Сообщить о нарушении