error
Регистрация

В музее СССР.

 
 
В музее СССР. - Саша Бабаев
В музее СССР. - Вроде не так давно такие вещи были в каждом доме. А цены почти по всей стране были одинаковыми. И вот уже в музее. Быстро летит время. Скоро туда добавят видаки и пейджеры.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Двойной портрет. :: Саша Бабаев
На Красном Октябре. :: Саша Бабаев
Нельзя увидеть воды в звёздах, но, глядя под ноги, можно увидеть звёзды в воде. :: Саша Бабаев
У памятника. :: Саша Бабаев
Запахло весной)) :: Саша Бабаев
Аннушка. :: Саша Бабаев
На Манеже. :: Саша Бабаев
На фотофестивале в Измайлово. :: Саша Бабаев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В музее СССР.   |   Барселона  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 536
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-5
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
12.09.2018 - 17:09:07
 
Сообщить о нарушении