error
Регистрация

Я подумаю)))

 
 
Я подумаю))) - надежда корсукова
Я подумаю)))
Теги:  Девочка, природа, прогулка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
9 Мая 2013г. Парад в Севастополе. :: надежда корсукова
бррр.. холодно однако... :: надежда корсукова
Нежный возраст :: надежда корсукова
Никитский ботанический сад :: надежда корсукова
Все тот же Фиолент :: надежда корсукова
Лучший этап жизни - найти человека, с которым можно остаться навсегда. :: надежда корсукова
Маленькое чудо! :: надежда корсукова
Урал :: надежда корсукова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  )   |   Разносчицы пахлавы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Игорь
Игорь
:-)
22.08.2013 - 21:32:07
 
Maxxx©  
Maxxx©  
Малышка )
22.08.2013 - 21:54:50
 
Марина Брюховецкая
Марина Брюховецкая
хорошо!!!!!!
23.08.2013 - 07:51:46
 
Сергей Наумов
Сергей Наумов
Отлично и цвет ,и свет и композиция:)
23.08.2013 - 15:56:56
 
Ирина Елагина
Ирина Елагина
Прелесть!
23.08.2013 - 16:32:38
 
Просмотры: 1175
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D700
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/5000s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5.1 Windows
 
Дата съёмки:
31.07.2013 - 18:32:46
 
Понравилось:
Ольга Шерстобитова
Евгений
АЛЛА Смирнова
Анатолий Нестеров
Ксения Заводчикова
Андрей Боженков
Анастасия Калюжная
Марина Морозова
Valeriy(Валерий) Сергиенко
Vasiliy Sorokhan
Наталья
Valerii Ivanov
Ростислав
Александр Касаткин
Евгений Котов
Светуля Тонких
Sergey Oslopov
 
Добавили в избранное:
Светуля Тонких
Алёна Михеева
Андрей Поляков
Maxxx©  
 
Сообщить о нарушении