error
Регистрация

Вроде бы, все друг друга любят, но почему то, всё как в природе, где то, зелено, а где то, тина...

 
 
Вроде бы, все друг друга любят, но почему то, всё как в природе, где то, зелено, а где то, тина... - Ольга Кривых
Вроде бы, все друг друга любят, но почему то, всё как в природе, где то, зелено, а где то, тина... - Воронежская губерния 2018 год
Теги:  Природа Философия Путешествие Люди Все разные Красота зелени лета
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Россия, Калужская область, город Козельск, монастырь «Оптина Пустынь». :: Ольга Кривых
К весне аллея села на диету и похудела. :: Ольга Кривых
Зелененькою ряскою покрыта гладь пруда. :: Ольга Кривых
Выставка в Люберецком Краеведческом музее :: Ольга Кривых
Речная вода. :: Ольга Кривых
Люберецкий Краеведческий музей :: Ольга Кривых
Памятник Сергею Есенину нужен в Подмосковном городе Люберцы... :: Ольга Кривых
Люблю фотографировать фотографов-профессионалов в работе! :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Теплоход   |   Девушка за работой  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 600
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/5,4
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
07.07.2018 - 15:30:59
 
Понравилось:
Alexandеr P
Анна Чуйкова
 
Сообщить о нарушении