error
Регистрация

Очень жаль,что закончилось лето...

 
 
Очень жаль,что закончилось лето... - Anatoly Lunov
Очень жаль,что закончилось лето...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Кузнецкий мост.Август 2021г. :: Anatoly Lunov
Сударыня!Я рядом и душа спокойна. :: Anatoly Lunov
Завтрак у дятла. :: Anatoly Lunov
07.05.2019г. Репетиция парада ПОБЕДЫ. :: Anatoly Lunov
Природа... :: Anatoly Lunov
Возвращение в родные пенаты... :: Anatoly Lunov
***** :: Anatoly Lunov
Вертушки летят ровно... :: Anatoly Lunov
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Там на холме...   |   С 1 сентября!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Anatoly Lunov
Пейзаж
31.08.2018 - 20:25:39
 
Просмотры: 773
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7100
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
19mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.08.2018 - 13:33:47
 
Понравилось:
Gudret Aghayev
Андрей Розов
юрий макаров
Svetlana Galvez
 
Сообщить о нарушении