error
Регистрация

***

 
 
*** - Анатолий. Chesnavik.
*** - Все пройдет ... и жизнь тоже.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Раскопки на территории Дмитровского кремля. :: Анатолий. Chesnavik.
Последние краски лета. :: Анатолий. Chesnavik.
Стелла "Город воинской славы" :: Анатолий. Chesnavik.
Зима вступила в свои права. :: Анатолий. Chesnavik.
Первая малинка. :: Анатолий. Chesnavik.
Просто пришла осень. :: Анатолий. Chesnavik.
Про апрель и берёзы. :: Анатолий. Chesnavik.
Свеча горит. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Схимник.   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Безбородов
Владимир Безбородов
Отлично!
29.08.2018 - 10:48:54
 
Просмотры: 556
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
28.08.2018 - 11:05:19
 
Понравилось:
°•●Елена●•° ♀
Ирина Via
Светлана Попова
Светлана Рябова-Шатунова
ИРЭН@ .
Владимир Безбородов
Фокусник .
Жора Житников
Alex Sash
Анатолий Сидоренков
Владимир Драгунский
Grey Bishop
 
Добавили в избранное:
Светлана Рябова-Шатунова
Владимир Безбородов
 
Сообщить о нарушении