error
Регистрация

Набережные Питера только для роликов..

 
 
Набережные Питера только для роликов.. - tipchik
Набережные Питера только для роликов.. - ..жаль только один раз в году..))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Штормит..")))) :: tipchik
Новая "Аврора"... нереальный ажиотаж.. :: tipchik
А купаться запрещено..!!)) :: tipchik
По Питеру на роликах :: tipchik
Нам бы только день простоять...да ночь продержаться.) :: tipchik
Осенный закат..по Питерски :: tipchik
Суздальский базарчик..) :: tipchik
"Кубок Гагарина"  в Петербурге :: tipchik
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 643
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X30
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
7,1mm
 
Программа:
Digital Camera X30 Ver1.03
 
Дата съёмки:
25.08.2018 - 16:06:30
 
Понравилось:
Сергей Янович Микк
Елена Даньшина
Юрий Ефимов
Леонид
Tata Wolf
Sergey Sapozhnikov
Виктор Заморков
Ростислав Кухарук
 
Добавили в избранное:
Ростислав Кухарук
 
Сообщить о нарушении