error
Регистрация

И был вечер, и было утро: день шестой. Бытие 1:31.

 
 
И был вечер, и было утро: день шестой. Бытие 1:31. - Дядюшка Джо
И был вечер, и было утро: день шестой. Бытие 1:31. - Передний план - античный водопровод, древнего Херсонеса. Задний: церковь Семи Херсонесских священномученников, на 14 час - амфитеатр, Свято Владимирский собор на 12 час., левая точка на 9 часов- Туманный колокол
Теги:  херсонес таврический, утро, восход солнца, пейзаж, собор
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А у нас во дворе :: Дядюшка Джо
Ломография. Ностальжи :: Дядюшка Джо
И всё же это - ВЕСНА -:) :: Дядюшка Джо
Утро аристократа :: Дядюшка Джо
Антарктида.    Я могу себе это реально представить. :: Дядюшка Джо
Травень ( май -укр.) :: Дядюшка Джо
Ярило :: Дядюшка Джо
Baikonur. Dog Jules. Cosmic double. Six months before ... (I can imagine this really imagine) :: Дядюшка Джо
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Утречком   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id45713)
За ним последует седьмой:)) Красиво!
20.08.2013 - 04:09:59
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Класс!
20.08.2013 - 16:36:03
 
Просмотры: 972
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX30 IS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
01.07.2012 - 05:12:55
 
Понравилось:
Viktorija Minajeva
Игорь Волков
Валентина Лексикова
Ирина Михайловна
Светлана Попова
Галина Кучерина
Георгий Александров
Дмитрий Алдухов
Светлана Мальцева
Александр Максименко
Андрей Поляков
Ангелина Хасанова
Татьяна Аистова
Марина Брюховецкая
Надежда Борисенко
Борис Устюжанин
gregory `
 
Сообщить о нарушении