error
Регистрация

Через года...

 
 
Через года... - Галина Бобкина
Через года... - В Городе мастеров в Витебске
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На Масленицу блинов много не бывает) :: Галина Бобкина
Припорошило... :: Галина Бобкина
Пращур авто-мото-техники) :: Галина Бобкина
Цветочное нашествие. На сей раз - сакура. :: Галина Бобкина
На исходе лета :: Галина Бобкина
Февраль :: Галина Бобкина
Осенняя палитра на отдельно взятом подоконнике :: Галина Бобкина
Где моя большая ложка?) :: Галина Бобкина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Огари.Семья.   |   девочка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 556
EXIF:
Изготовитель:
PENTACON
 
Камера:
LM 1203
 
Диафрагма:
f/2,9
 
Выдержка:
1/186s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
5,7mm
 
Программа:
PENTACON LM 1203 Ver 1.1400
 
Дата съёмки:
10.07.2018 - 19:22:35
 
Понравилось:
Ярослав Sm
Олег Афанасьевич Сергеев
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Дмитрий Солоненко
backareva.irina Бакарева
Игорь Хижняк
Alex Sash
Анатолий Восточный
 
Сообщить о нарушении