error
Регистрация

Ещё раз о пионах...

 
 
Ещё раз о пионах... - Тамара Бедай
Ещё раз о пионах...
Теги:  пион, цветы, белый, красота, природа, ботсад,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Победила дружба) :: Тамара Бедай
Песнь прекрасной орхидее... :: Тамара Бедай
Сказочные птахи :: Тамара Бедай
Прилёг отдохнуть...) :: Тамара Бедай
Мама спит...Она устала... :: Тамара Бедай
Дворец гетьмана Разумовского в Батурине :: Тамара Бедай
Говорят, что на Крещение небо открывается,  а желанье загадаешь - и оно сбывается. :: Тамара Бедай
Молодцы музыканты - создают праздничное настроение... :: Тамара Бедай
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На реке.   |   Была.....весна !  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 604
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D610
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
28.05.2016 - 08:12:48
 
Понравилось:
Владимир Хатмулин
Татьяна ***
Ирина ***
Жора Житников
Алёна Савина
Tatiana Markova
bajguz igor
Константин Вавшко
Елена (Elena Fly) Хайдукова
Татьяна
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Татьяна Помогалова
Liliya Kharlamova
Galina Dzubina
Тамара Бедай
Надежда
Сергей и Ирина Хомич
Нина Бутко
Ирэн
Татьяна
 
Сообщить о нарушении