error
Регистрация

Да не больно-то и хотелось..:)

 
 
Да не больно-то и хотелось..:) - Андрей Заломленков
Да не больно-то и хотелось..:)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пока ещё безгрешна детская  душа.. :: Андрей Заломленков
Листочков хочется уже зелёных! :: Андрей Заломленков
А мы тут пирожками с капустой балуемся.. :: Андрей Заломленков
А чьи это тут  такие пальчики? Отлезь, Квазимодо, я в печали! :-) :: Андрей Заломленков
Да лис я полярный, лис, просто кушать очень хочется.. :: Андрей Заломленков
И снеговик лесной мне улыбался..:) :: Андрей Заломленков
Когда часы двенадцать бьют... :: Андрей Заломленков
Вечная слава и память защитникам нашей Родины! :: Андрей Заломленков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Розарий парка Св.Георгия, Добрич.   |   Розарий парка Св.Георгия, Добрич.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
И я бы не стала!
03.07.2018 - 20:25:28
 
bajguz igor
bajguz igor
А бурить? :) Вообще-то, по ПУЭ производство земляных работ в охранной зоне КЛ запрещено, а не только копать :) Какой-то левый указатель установлен :)
07.07.2018 - 15:17:53
 
Просмотры: 857
Понравилось:
Виктор Егорович
Пётр Четвериков
bajguz igor
Witalij Loewin
Антонина Мустонен
Вера
Ирина Via
Tata Wolf
Mariya laimite
Татьяна Помогалова
Vladimir Semenchukov
Юрий Глаголистов
Александр Корчемный
Владимир Брагилевский
Андрей Нибылица
Александр Рябчиков
Анатолий Восточный
Ирина Олехнович
Марина Леонидовна
 
Сообщить о нарушении