error
Регистрация

Ностальгия о прошлом:

 
 
Ностальгия о прошлом: - Алекс Аро Аро
Ностальгия о прошлом: - Как хорошо мы плохо жили...Кто в Союзе за 60 лет написал 15 миллионов доносов?! Друзья или враги? (Сергей Довлатов "Марш одиноких"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Эхо первомайских лозунгов: "Да здравствует Первое Мяу!"... :: Алекс Аро Аро
На волнах жизни женщины опережают мужчин... :: Алекс Аро Аро
Три одуванчика!... :: Алекс Аро Аро
Встреча на Арабатской стрелке с австралийскими путешественниками Таней и Алексом... :: Алекс Аро Аро
Уличные наблюдения: Снова и снова восхищаюсь :: Алекс Аро Аро
Заманчивое приглашение :: Алекс Аро Аро
Бокс - это обмен мнениями при помощи жестов!... :: Алекс Аро Аро
Вечные философские вопросы одуванчиков :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Шиповник   |   Космея  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 787
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W830
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
11.12.2017 - 12:36:24
 
Понравилось:
Галина Ильясова
юрий макаров
 
Сообщить о нарушении