error
Регистрация

Ишь.... ему-то тепло в пухе!

 
 
Ишь....  ему-то тепло в пухе! - Михаил Полыгалов
Ишь.... ему-то тепло в пухе! - Плюс 8 с ветром, однако, 12 июня.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пелена от якутских и башкирских пожаров, и это Свердловская область... :: Михаил Полыгалов
В городе вечер, в городе осень. :: Михаил Полыгалов
Исеть. :: Михаил Полыгалов
"Проба пера" :: Михаил Полыгалов
Расцвели цветочки ... :: Михаил Полыгалов
Удачной охоты, птица-чайка! :: Михаил Полыгалов
Часовня и  "новодел" :: Михаил Полыгалов
Слепые окна брошенного дома. :: Михаил Полыгалов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Солнечно в горах   |   Холодное лето восемнадцатого. Дождь.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 682
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/0/10
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
0/10mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
12.06.2018 - 13:10:22
 
Понравилось:
Александр Резуненко
Александр
ИРЭН@ .
Анатолий Колосов
Вячеслав Васильевич Болякин
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении