error
Регистрация

Говорят не повезёт ....

 
 
Говорят не повезёт .... - Анатолий. Chesnavik.
Говорят не повезёт ....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Щас спою ... :: Анатолий. Chesnavik.
Сюрприз жене к 8 марта. :: Анатолий. Chesnavik.
Когда ещё снимать грибы, как не в январе ! :: Анатолий. Chesnavik.
Лилейник. :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
Для белочек. :: Анатолий. Chesnavik.
Цветущие в ноябре. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На посту...   |   Ангкор Ват  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 534
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
117mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
12.06.2018 - 08:29:55
 
Понравилось:
Виталий Виницкий
Elena Izotova
Ирэн
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении