error
Регистрация

Жук-олень. Я его посадил, "щёлкнул"на память и ушёл.

 
 
Жук-олень. Я его посадил, "щёлкнул"на память и ушёл. - Генрих Сидоренко
Жук-олень. Я его посадил, "щёлкнул"на память и ушёл. - Жук-олень.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Проспект Революции. :: Генрих Сидоренко
Махаон :: Генрих Сидоренко
Воронеж. Открытие Центрального рынка. :: Генрих Сидоренко
Бабочка Зорька (Anthocharis cardamines L.) , самец :: Генрих Сидоренко
Эльбрус. Вышли к "приюту 11" :: Генрих Сидоренко
Открытие фестиваля :: Генрих Сидоренко
"Краснокожий" Портрет Анатолия в фотошопе (Curve) :: Генрих Сидоренко
Муха Журчалка осовидная (Temnostoma vespiforme) :: Генрих Сидоренко
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 781
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S200EXR
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
11,2mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
04.06.2018 - 14:37:08
 
Понравилось:
vodonos241
Вадим Синюхин
Сергей Тимоновский
 
Сообщить о нарушении