error
Регистрация

После дождичка в четверг...

 
 
После дождичка в четверг... - Ольга Логачева
После дождичка в четверг...
Теги:  Грибы, август, лето
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осень. Горная Шория 28 сентября 2013 :: Ольга Логачева
Святой источник в честь Покрова Пресвятой Богородицы в Темиртау (Горная Шория) :: Ольга Логачева
Горная Шория :: Ольга Логачева
Сентябрьское солнце :: Ольга Логачева
Осеннее :: Ольга Логачева
Позитивный цветочек :: Ольга Логачева
Кот Космос. Солнечное утро :: Ольга Логачева
Горная Шория :: Ольга Логачева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сыроежка   |   Таня  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 547
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3200
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
62mm
 
Программа:
Ver.1.00
 
Дата съёмки:
10.08.2013 - 09:29:31
 
Понравилось:
Валентин Яруллин
ЛЮБОВЬ ВОЛГИНА
 
Сообщить о нарушении