error
Регистрация

Минута молчания...

 
 
Минута молчания... - Алекс Аро Аро
Минута молчания... - Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.(Владимир Путин)Это не Россия встаёт с колен. Это СССР вылезает из гроба.(Дмитрий Врубель)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Повседневная жизнь войны: Виртуальная реальность донецкого  аэропорта.. :: Алекс Аро Аро
Если бы рыбы заговорили по-человечески, люди онемели бы... :: Алекс Аро Аро
Вниз по лестнице любви, ведущей вверх... :: Алекс Аро Аро
Назад, к победе коммунизма!... :: Алекс Аро Аро
Занятие йогой: в любом возрасте можно стать моложе, но мудрее!... :: Алекс Аро Аро
Одна нога  и хвост уже на свободе!... Вперед,в другое пространство, но с оглядкой!.. :: Алекс Аро Аро
Философия опавших листьев: :: Алекс Аро Аро
Уличные наблюдения: В кризис, во время войны женские услуги резко дешевеют. :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На вернисаже   |   Фонтан в Царицыно  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 551
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W830
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
31.05.2018 - 07:49:56
 
Понравилось:
Alexandеr P
 
Сообщить о нарушении