error
Регистрация

Вот и закончилось....))п

 
 
Вот и закончилось....))п - tipchik
Вот и закончилось....))п - по центру уже не возможно пройти....,а что будет через месяц...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ежедневный кошмар Екатерининского парка :: tipchik
Кентавр и солнце... :: tipchik
Дворцовая площадь :: tipchik
И так каждый день..) :: tipchik
Развод Благовещенского моста.... :: tipchik
У них "Тимур" и "Амур"  у нас "Аист" и "Барс"....))) :: tipchik
..это вам не воздушные шарики надувать..)) :: tipchik
Спецвентиляторы для особо жарких стран..))) :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Небеспокоит..??))   |   в прибрежных зарослях 4  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Спорт
25.05.2018 - 20:41:26
 
Комментарии:
Lilly
Lilly
ну, Вы и ворчун...)
25.05.2018 - 21:15:38
 
Просмотры: 605
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X30
 
Диафрагма:
f/2,5
 
Выдержка:
1/850s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
7,1mm
 
Программа:
Digital Camera X30 Ver1.03
 
Дата съёмки:
25.05.2018 - 18:12:55
 
Понравилось:
Gudret Aghayev
Albina Lukyanchenko
Lilly
Юрий Ефимов
 
Сообщить о нарушении