error
Регистрация

Один раз в год сады цветут...

 
 
Один раз в год сады цветут... - Елена Павлова (Смолова)
Один раз в год сады цветут... - В Яблоневом саду. Груша иволистная
Теги:  Санкт-Петербург, Яблоневый сад, Фрунзенский р-н, , Купчино, ул. Белградская, ул. Турку
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лилии :: Елена Павлова (Смолова)
Конец ноября. Рябина кудрявая, листочки узорные :: Елена Павлова (Смолова)
Трясучий (Висячий) мост :: Елена Павлова (Смолова)
Мечеть Кул-Шариф :: Елена Павлова (Смолова)
Ясный декабрьский день в лесопарке :: Елена Павлова (Смолова)
Древовидный пион :: Елена Павлова (Смолова)
Раквере. Дом на ул. Пикк. ПРОДАЕТСЯ :: Елена Павлова (Смолова)
Церковь Вознесения Господня, ансамбль усадьбы Коломенское :: Елена Павлова (Смолова)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Один раз в год сады цветут...   |   Диалог  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ольга
Ольга
Красота!
24.05.2018 - 08:47:42
 
Просмотры: 725
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-5
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
27mm
 
Программа:
NEX-5 Ver.03
 
Дата съёмки:
21.05.2018 - 15:19:17
 
Понравилось:
Дмитрий Петренко
Натали Пам
Анна Солисия Голубева
Олег Лукьянов
Елена Ахромеева
Vladimir Semenchukov
Милешкин Владимир Алексеевич
Виктор Осипчук
Дмитрий Солоненко
Александр Подгорный
Владимир Хатмулин
Николай Мальцев
Наталья Тагирова
Олег Афанасьевич Сергеев
Галина Ильясова
Ольга
Юрий Шувалов
Елена Савчук
Леонид
tamara *****
 
Сообщить о нарушении