error
Регистрация

Намастэклубника... со сливками... общества!!!...

 
 
Намастэклубника... со сливками... общества!!!... - Алекс Аро Аро
Намастэклубника... со сливками... общества!!!...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Строители Мерефо-Херсонского моста в Днепропетровске (1932-й год)... :: Алекс Аро Аро
Кто умнее: кошки или обезьяны? :: Алекс Аро Аро
Чуден Днепр при тихой улыбчивой погоде!.. :: Алекс Аро Аро
У моего отца, поэта Михаила Арошенко ныне "дважды пушкинский возраст" - 37+37=74 года :: Алекс Аро Аро
В Днепропетровске переименовали более 300 улиц :: Алекс Аро Аро
Уличный "закусочный" натюрморт!... :: Алекс Аро Аро
Новости Журфонда: коллективное восхождение  в Днепре на Ай-Петри!... :: Алекс Аро Аро
Зимняя апофения (все до фени?)(Апексухтысикофения...) :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  зяблик   |   А я маленький такой....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 483
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon IXUS 185
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/20s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
21.05.2018 - 09:38:51
 
Понравилось:
Светлана Рябова-Шатунова
юрий макаров
Константин Вавшко
 
Добавили в избранное:
Светлана Рябова-Шатунова
 
Сообщить о нарушении